Название: Мулен Руж
Автор: Вол4ёнок(она же Куренай)
Бета: не бечен
Пейринг: Саске/Наруто, Наруто/Саске
Рейтинг: PG-13(позже NC-17)
Жанр: Яой, Romance, Ангст, OOC
Саммари (описание): Новая история "Мулен Руж".
Состояние: закончен
Дисклеймер: герои пренадлежат Масаши Кишимото
Предупреждение: слеш, OOC

Глава 1.
Город похоти и лжи. Город грязи и денег. Город куртизанок и сутенеров. Именно в этот город приезжает молодой одаренный талантом паренек. Да и не только талантом, но и внешностью. Высокий брюнет с черными, как ночь, глазами. Его аристократические руки говорят о том, что он из богатой семьи, но так было раньше. Он ушел из семьи, чтобы писать. Отец долго кричал на него, но он, ничего не ответив, уехал. И зовут его -Саске Учиха.
Почему он выбрал именно этот город? Лишь потому, что здесь живут все самые творческие люди. Именно здесь есть «Мулен Руж», то самое заведение, куда он метал попасть с самого детства. Но даже сейчас, когда он приехал сюда, у него это не получится! Ведь денег у него хватило, только чтобы приобрести себе маленькую квартирку на чердаке.
И вот он сидит напротив своего рабочего стола и смотрит в окно, но ни одной путной мысли не приходит. И вот бы началась обычная жизнь бедного неизвестного писателя, НО тут с крыши упал какой-то человек. Саске недоверчиво посмотрел на этого человека. Зеленое трико, черные волосы, стриженные под горшок и густые брови. Саске потряс его за плечо, но ответа не последовало.
-Ли, сколько можно падать в обморок? – Прокричал кто-то сверху.
-Эм, извините это ваш друг, он упал ко мне в квартиру. – Прокричал Саске в пустоту.
-А, да, сейчас, – в дырку с крыши прыгнул пацан с клыками на щеках. – Привет, прошу прощения. Мы заделаем вам дырку, так что не беспокойтесь. Я Киба..
-Саске, очень приятно. А что вы делаете на крыше?
-Мы репетируем….а точнее, создаем новую пьесу. Хочешь - можешь посмотреть.
-Спасибо, но мне надо бы своими делами. – ответил Саске
-Слушай, а ты не мог бы помочь нам? А то, сам видишь, Ли отрубился и, чувствую, встанет нескоро. - Спросил Киба и жалостливо посмотрел
-А что мне придется делать?
-Тебе просто постоять на его месте и сказать пару реплик, согласен?
-Ну, ладно.
Саске и Киба на руках с Ли поднялись наверх и сразу встали по своим местам. Саске дали какой-то странный костюм, ввиде маленьких шортиков на лямках и рубашки, и поставили на самый верх.
-Так что ты хочешь мне сказать? Что я брошу свою мечту ради какой-то любви….- начал парень со светлыми глазами
-Да, ведь я люблю тебя. Мы сможем преодолеть все препятствия вместе. Ведь мы любим. Мы сможем достичь твоей мечты! – говорил Киба переодетый в девушку.
-Дура! Ты никогда не сможешь понять меня, так что прости и прощай….
«Как так? Она так просто отступает? Почему он так спокойно бросает того человека, который его любит? Ведь это прекрасно, когда тебя кто-то любит…Я никогда не любил никого, но все-таки даже я это понять могу! Да даже если дело не в любви, то почему бы просто не доказать, чего ты стоишь на самом деле…!!!!» - думал Саске, наблюдая за этим диалогом.
-Стойте, почему ваша пьеса такая жесткая и не правдивая… - прервал игру Саске.
-Мальчик мой, такова жизнь. Люди любят смотреть жизненные произведения, хотя сами думают, что это просто выдумки. Если что-то не нравиться можешь валить! – Сказал шатен.
-Подожди, Неджи, давай послушаем, что Саске скажет. – Перебил его Киба.
-А что я могу сказать? Почему девушка так быстро отказывается от своей любви и…
-Стоп! Саске, тебя когда-нибудь любили или ты кого-нибудь любил, а? – Перебил его Неджи.
-Нет, но даже если дело не в любви, почему девушка не может просто доказать, что может быть выше, или просто доказать свою любовь к нему. Это тогда тоже окажется чем-то типа её мечты, её цели…
-Неджи, а Саске прав, – сказал Киба и ткнул зеленого от злости Неджи в плечо, – ты просто гений! А напиши нам пьесу про любовь…
-Киба, даже если я напишу пьесу про любовь, её никто не выпустит…
-А если мы сможем её в театре обыграть, ты напишешь?
-Ну, да….но Киба….
-Отлично, начинай писать. А я все сделаю.
-Эй, вы никого не забыли? – Спросил злой Неджи
-Что? А, Неджи….Ну, почитаешь, если не понравится, то, как ты сказал две минуты назад, «если что-то не нравиться можешь валить.» - Процитировал Киба.
-Я эту бездарность даже читать не буду. – Сказал Неджи и пошел в неизвестном направлении.
«Ну, Саске, погоди. Ты мне за это ответишь!» - Подумал Хьюга.
-Ну что, Саске, садись писать…
-Эм, Киба, если не секрет, как ты поставишь произведение, которое я напишу? – Решил удостовериться Саске
-Точно, а давай ты не будешь писать, ты это подкорректируешь! – Не слушал его Инудзука.
-КЛЫКАСТЫЙ! – Прокричал Саске. – О, заметил. Так, во-первых, скажи, пожалуйста, как ты собираешься продвинуть наше произведение, если мы всего лишь мелкие сошки? А?
-Так это не проблема. Тебе просто надо будет встретиться с брильянтом «Мулен Руж» и поговорить. А когда ты начнешь говорить, он точно захочет его поставить. А зачем нам тянуть. Завтра вечером прям и пойдешь. Возьмешь выходной костюм Ли. И пойдем вместе.
-Надеюсь, это не трико! – Сказал испугано Учиха
-Не, не беспокойся. Что-то ещё?
-Да. Как мы попадем в «Мулен Руж»?
-Ну, это не проблема, я там работаю.
-Ладно, согласен. А кто это такая брильянт «Мулен Руж»?
-Не такая, а такой! Его зовут Удзумаки Наруто….

Глава 2.
«Мулен Руж» - всемирное известное кабаре. В «Мулен Руж» собираются не только представители среднего класса, но и аристократы, люди искусства и даже члены королевских семей. Главной достопримечательнос­тью заведения есть знаменитый канкан. Среди звёзд первого поколения танцовщиц имеются Ямонако Ино и Харуно Сакура. Ну, и естественно главная звезда этого шоу, бриллиант «Мулен Руж» -Удзумаки Наруто.
Каждый вечер было настоящие шоу:
«He met Marmalade down in old Moulin Rouge
Struttin her stuff on the street
She said:
Hello, hey Joe
You wanna give it a go?
Voulez vous coucher avec moi,
ce soir (oh oh)
Voulez vous coucher avec moi,
He sat in her boudoir
While she freshened up
Boy drank all that magnolia wine
On her black satin sheets
Swear he started to freak
Yeah
We come through with the money
and the garter belts
Let ‘em know we bought that cake,
straight out the gate
We independent women,
Some mistake us for whores
I'm saying, why spend mine when
I can spend yours?
Disagree?!, Well that's you and
I'm sorry!
I'ma keep playing
These cats out like Atari?
Wear high heeled shoes,
get love from the dudes
Four bad ass chicks from the Moulin Rouge»*
Мужчины всегда отвечали с удовольствием
«Load up on guns and bring your friends
It's fun to lose and to pretend
She's over bored and self assured
Oh no, I know a dirty word
With the lights out, it's less dangerous
Here we are now, entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now, entertain us
A mulatto
An albino
A mosquito
My libido»**
Но все ждали самого главного выход бриллианта. Удзумаки Наруто всегда был звездой этого шоу. Его хотели не только женщины, но и мужчины.

-Так значит Саске, я назначил тебе с ним встречу, после шоу. Будь готов! – хорохорился Киба.
-Хорошо, но что мне ему сказать?
-Ничего, приступай прямо к действиям… то есть рассказываешь ход пьесы. Он должен тебя выбрать по ходу представления. Все смотри внимательно шоу, оно начинается…
И началось Шоу. Все засветилось, заиграло. В центр площадки вышел старый мужчина с длинными белыми волосами:
-Ну, что начнем! – закричал он.
И тут же на площадку выбежали в рассыпную девушки. Все танцевали канкан. У Саске зарябило в глазах. Не успев их протереть, он тут же понял, что музыка стихла, и свет выключился. Лишь сверху, что-то светилось и тихонько спускалось вниз. Когда он опустился пониже Учиха, наконец, смог разглядеть, что это было. А точнее кто это был. Блондин с голубыми глазами и усиками на щеках. Одет он был в рубашку с блестками и белые брюки, что подчеркивали его загорелую кожу. Все опять началось: музыка, песни, танца. Но теперь внимание всех концентрировалось на «бриллиант». Саске не мог оторвать взгляд от этого блондина. Он не мог, что-либо сказать или даже моргнуть. Он не хотел пропустить не один момент, когда может смотреть на Наруто. И вот он скрывается за всеми с мужчиной.

-Итак, Наруто тебе сегодня предстоит развлекать одного из гостей. Это очень важная шишка, так что это твой шанс, чтобы исполнить свою мечту!
-Я понял извращенец, а кого он любит? Нежность – тут же Наруто вынырнул из-за девиц и сделал несколько «па» с такой нежность (что у автора слов не хватает), и нырнул обратно к мужчине.
-Или может быть стеснение – Наруто опять выскочил и показал в танце такое стеснение, что многие и не могли подумать, что он вообще стесняться умеет, и опять же проделав все это, он вернулся к извращенцу.
-Или все-таки он любит страсть? – сказал Наруто и пошел танцевать. Все кто увидел его, а это просто стонали от возбуждения.
К нему присоединился Джирайя и тут же шепнул на ухо:
-Конечно, страсть. Его место R-17. Вперед. От этого зависит твое будущее.

-Ваше место R-17, госпожа.
Женщина зашла в ложе, осмотрелась и тут же вышла.
-Оно мне не нравиться, вот если взять соседние, то я не против.
-Как скажите.

-Все Саске, готовься и молись, чтобы он подошел. Эй, Саске ты меня слышишь? – сказал Киба и провел рукой около лица брюнета
-Да, я готов. – сказал Учиха и снова уставился на блондина.
Саске не мог оторвать взгляд от Наруто. Он двигался так, что с каждым движением Учиха хотел его все больше и больше. Но он не хотел его просто отыметь, он хотел взять его за руку и идти с ним всегда рядом. Не давать этим похотливым людям смотреть на него. За всеми этими мыслями, которые давно начали посещать Учиху. Он не заметил, как к нему приближается Наруто.
-Итак, Наруто выбрал пару на ночь. Ну, так что идите и станцуете! – кричал Джирайя в микрофон.
Саске взял за руку Наруто. Они спустились на площадку, и начался танец, все куртизанки, взяв себе по партнеру, начали танцевать.
-Вы…ты….хорошо танцуешь - сказал Саске
-Спасибо, а ты тоже очень симпатичный.
Наруто залез в карман и достал из него красную ленту и ключ.
-Придешь через полчаса ко мне. Я жду. – и дыхание Наруто обожгло ухо Саске.

Глава 3
-Придешь через полчаса ко мне. Я жду. – и дыхание Наруто обожгло ухо Саске.
Саске чуть не задохнулся от ТАКОГО шепота.
Придя в свое ложе, он плюхнулся в кресло и наконец-то выдохнул(видимо до этого не дышал, думает автор).
-Ну, что? - спросил Киба
-Что? Он меня позвал через полчаса к нему в комнату, вот ключ.
-Замечательно. Можешь уже идти.
-Куда?
-А ты же не местный. Пошли.

-Хината, ты представляешь. Он безумно богат. Он красив, молод. И он исполнит мою заветную мечту. – кричал Наруто на всю гримерку.
-Эм, Наруто, а разве Джирайя не говорил, что это будет женщина? – спросила девушка.
-Не знаю. Он сказал, что это просто важный человек. И все.
-Смотри не ошибись. Вот костюм я подготовила.
-Спасибо большое – сказал Наруто и поцеловал девушку в щечку, от чего та покраснела.
-Наруто, если что я буду рядом – сказал парень с рыжими волосами.
-Гаара не беспокойся. Что может произойти? Тем более я не маленький мальчик. – проговорил блондин и показал язык.

Придя в назначенное время и отперев дверь ключом, Саске увидел шикарно обставленную комнату. В комнате была огромная кровать, на которой уже вальяжно лежал Наруто. На нем был самый откровенный наряд, который только можно представить. Он был одет в брюки-клеш по бокам, которых были прозрачные полосы, а так же в белую прозрачную рубашку, которая плюс ко всему была расстегнута на груди. От такого зрелища у Саске перехватило дыхание.
-Здра…привет.
-Ну, что. С чего начнем? Может шампанского и фруктов? – спросил Наруто, эротично подходя к столу.
-НЕТ!!! – прокричал Саске – Может, сразу приступим?
-Эм, вы такой ненасытный, ну хорошо… - сказал Удзумаки и лег на кровать.
-Ну, понимаете…у меня всегда сразу не получается…просто…
-Ничего, я помогу. – сказал блондин и облизнулся
У Саске стало туго в штанах, он не знал что делать. Он просто хотел все сказать. Но что он хотел сказать, брюнет просто забыл.
-Ну, так что – нетерпеливо ответил Удзумаки
-Ну, я делаю это стоя – Наруто послушно поднялся – Но вы, то есть ты можешь сидеть – Наруто сел и на его отразилось удивление
-Эм, может уже начнем или вы любите долгие ласки. – спросил Наруто притягивая у себе Саске.
-Ну что вы, то есть ты…Какие ласки…
-А значит, приступим сразу… - сказал Наруто и притянул к себе Саске.
Тот не ожидавший таких действий от блонда упал на него. Наруто начал прижимать его к себе и расстегивать рубашку.
-Да возьми меня похотливый жеребец…я хочу тебя…давай же возьми меня, я весь горю от страсти… - кричал Наруто.
Саске ели вырвавшийся из объятий Удзумаки, стал судорожно застегивать рубашку и вдруг неожиданно для себя начал:
-Мой подарок - моя песня и это для Вас
И Вы можете сказать всем, что это - Ваша песня
Это возможно весьма простой, но теперь, когда это сделано
Надежда, против которой Вы не возражаете, я надеюсь, что Вы не возражаете
То, что я подавлял в словах, как замечательная жизнь
Теперь Вы находитесь в мире
Я сидел на крыше, и я начал мух
Хорошо некоторые из этих стихов хорошо они, они получили меня весьма взаимный
Но солнце было добро, в то время как я написал эту песню
Это для людей как Вы, которые держат включенным.
Так извините меня, забывая, но эти вещи, которые я делаю
Вы видите, что я забыл, зелены ли они, или они являются синими
Так или иначе вещь - что я действительно подразумеваю
Ваши самые сладкие глаза, которые я когда-либо видел
И Вы можете сказать всем, что это - Ваша песня
Это может быть весьма просто, но теперь, когда это сделано
Я надеюсь, что Вы не возражаете, я надеюсь, что Вы не возражаете
То, что я подавлял в словах
Как замечательная жизнь теперь, Вы находитесь в мире
Я надеюсь, что Вы не возражаете
Я надеюсь, что Вы не возражаете против этого, я подавлял в словах*

Наруто слушал Саске не отрываясь, он смотрел ему прямо в глаза. Он никогда и не от кого не слышал таких прекрасных слов. Он был заворожен Саске. В груди летали бабочки, он был счастлив, еще ни с кем и никогда он не испытывал таких чувств.
-Это…эти слова ты говоришь мне? – опомнился блонд.
-Да, наверно я наконец узнал что такое любовь.
-Что? Что ты имеешь в виду?
-Мне кажется, что я влюбился в тебя.
-Я, тоже…тоже что-то чувствую, но не понимаю что…
-Наверно это…любовь – прошептал Учиха на ухо Наруто
-Ну, ты же сможешь меня выкупить, и мы уедем жить с тобой куда-нибудь далеко. И будем всегда вместе, граф. У тебя же такой титул.
-Что? Я не граф. Я обычный писатель.
-ЧТО? – раскричался Наруто – так ты тот бедный писака, про которого говорил Киба. Это ты наделен талантом?
-Ну, да.
-А, я то дурак повелся.
-На что? – не понимал Саске
-Ко мне должны были привести важную личность, и я должен был его соблазнить. А он поможет осуществить мою мечту… - кричал Удзумаки
-Но, как же то чувство..? – тихо спросил Учиха и опустил голову
-Чувство? – переспросил Наруто и подошел обняв Саске.
Но тут за дверью послышались голоса, и она открылась. На пороге стоял Джирайя. Увидев Наруто в объятиях какого-то брюнета, он быстро закрыл её.
-Уходи – проговорил Наруто
-Куда?
-Куда угодно, ко мне пришли…все иди...
Саске ничего не оставалось делать, как начать прятаться. Дверь открылась, и с Джирайей вошел какой-то человек, но из-за подающей тени его лица было не видно.
-Наруто, разреши представить тебе…

Глава 4.
Саске ничего не оставалось делать, как начать прятаться. Дверь открылась, и с Джирайей вошел какой-то человек, но из-за подающей тени его лица было не видно.
-Наруто, разреши представить тебе…графиня, Цунаде-сама.
Джирайя поклонился и ушел.
-А это вы… - сказал блонд, как только дверь закрылась.
-Что? – удивилась Цунаде.
-Просто….эм….я….я видел вас в своих снах – проговорил Наруто.
-Да, значит ты меня уже знаешь давно, скажем так. – проговорила томно Цунаде.
Графиня Цунаде-сама. Самый богатый человек в городе. Самый омерзительный человек в городе. Она была жуткой красивой и….. жуткой собственницей. Она была жестока, груба и черства. И вот один раз, увидев Наруто, Цунаде захотела, чтоб он принадлежал только ей и больше никому.
-Может, начнем с вина? – спросила Цунаде, придвигаясь к столику. Но вдруг оттуда показалась голова Саске
-НЕТ!!! – заорал Наруто – Что-то не хочется, может, сразу приступим – сказал более спокойно он и сел на кровать.
-Оу, да ты шалун малыш. – сказала блондинка и пошла ближе к кровати.
Из-за стола выглянул Саске. Когда Наруто увидел его глаза, то готов был умереть на месте от такого взгляда. Но выбора не оставалась, особенно когда Цунаде увидела, куда падает взгляд Удзумаки,и хотела обернуться:
-Так что вы хотите меня? – страстно спросил Наруто и притянул к себе Цунаде
-Да…
Наруто начал показывать Саске рукой, что надо срочно убирать. Учиха тихо открыл дверь, но, обернувшись и увидев, что блондинка целует Наруто, просто сильно хлопнул ей.
-Что такое? – обеспокоено, спросила она – кто ты такой?
-Я…я… - мямлил брюнет не зная, что ответить.
-Это…это сценарист мюзикла, в котором…Эм…Я получил главную роль… - судорожно проговорил Наруто.
-Что???
-Ну, понимаете Цунаде-сама…У нас есть мюзикл, который мы бы хотели поставить, но увы нет денег. – грустно промолвил Удзумаки и посмотрел на графиню жалобными глазками
-Эм, я бы могла дать денег, но мне почему-то не вериться, что именно ЭТОТ и есть сценарист – и она ткнула пальцем в Учиху.
-Да, он и есть сценарист, госпожа… - прокричал неведомо откуда появившийся Джирайя(а на самом деле он просто стоял и подслушивал под дверью)
-Ну, что у вас там готова сцена, а?? – спросил Киба ввалившийся в окно (ещё один кто подслушивал)
-Эм, да! – начал Саске. – Это История происходила в…в Индии. Про Султана и его гарем…
-А почему не про какую-нибудь султаниху или как там? – спросила Цунаде
-Ну, давайте будет про великую княжну(сори за это, просто автор не знает как ещё назвать)…у которой был гарем…и однажды увидев одного прекрасного наложника, она решила что он будет его главным мужем…Поселив его во дворец и поставив к нему несколько слуг, она решила немного отложить свадьбу и занималась…эм…своими делами и оставшимися мужьями…эм…решив отдохнуть перед свадьбой…А в это время наложник влюбился в… - долгая пауза – в музыканта!!! У них пошла самая прекрасная любовь, которую можно описать…
Все начали что-то обсуждать и показывать все действие, про которое говорил Саске.
-Стоп! – проговорила грозно Цунаде – а что будет в конце…??
-А конце…в конце…в конце любовь победит и наложник останется с музыкантом.
Все замолчали и ждали решение графини.
-Ну, что ж пока сценарий мне нравиться, НО если что я его поменяю… - сказала Цунаде и все радостно закричали.
Ночью ни Наруто, ни Саске не спалось. Наруто вышел на крышу «Мулен Ружа» и стал смотреть на звезды. Саске не мог заснуть из-за блондинистого бриллианта «Мулен Ружа» и решил просто пойти посмотреть на него. Хотя бы из далека. Хотя бы просто в окно. Но подойдя к зданию увидел, что этот самый «бриллиант» сидит на крыши и забрался к нему.
-Привет – тихо, но и этого хватило, чтоб Удзумаки обернулся.
-Привет. Лихо ты придумал сегодня мюзикл придумал…Видимо у тебя действительно талант.
-Спасибо, но я пришел поговорить не об этом.
-А о чем?
-Не прикидывайся дурачком!
-Я не прикидываюсь….ты сейчас вообще должен сидеть и судорожно печатать первую главу мюзикла…
-Я пришел сказать…что…я…Я люблю тебя!
-Что? – резко встал Наруто – Да ты хоть знаешь что такое любовь? Это сплошное несчастье…С помощью этого чувства нельзя добиться не одной своей мечты!!!
-Ты, не прав. С помощью этого чувства можно свернуть горы! Да и если ты хочешь исполнить свою мечту, перед её ногами надо ложить мир. А первое что ты должен будешь положить к её ногам это любовь.. .– сказал Саске и провел рукой по щеке Наруто.

Саске:
Любовь - многие, совершают сумасшедшие вещи ради любви
Любите, поймите меня, где мы вдвоем сможем все
Все, в чем Вы нуждаетесь, является любовью
Наруто:
Пожалуйста, не начинайте это снова
Саске:
Все, в чем Вы нуждаетесь, является любовью
Наруто:
Я должен привести себя в порядок
Саске:
Все, в чем Вы нуждаетесь, является любовью
Наруто:
Или я окажусь на улице
Саске:
Все, в чем Вы нуждаетесь, является любовью
Наруто:
Любовь - только игра
Саске:
Я был сделан для того, чтобы любить Вас
Вы были сделаны для того, чтобы любить меня
Наруто:
Единственный способ любить меня состоит в том, чтобы внести прекрасную плату
Саске:
Только однажды ночью дайте мне только однажды ночью
Наруто:
Нет никакого пути
'Причина Вы не можете заплатить
Саске:
От имени любви
Однажды ночью от имени любви
Наруто:
Вы сумасшедший дурак, я не буду признавать Вас
Саске:
Не делайте этого, не оставляйте меня
Я не могу выжить без Вашей сладкой любви
Не оставляйте меня
Наруто:
Вы думали бы, что у людей будут достаточно многие из глупых песен любви
Саске:
Я осматриваю меня, и я вижу, это не так
Наруто:
Некоторые люди хотят заполнить мир, глупыми песнями любви
Саске:
Хорошо, что является неправильным с этим
Я хотел бы знать
'Причина здесь я иду, снова
Любовь поднимает нас, где мы должны быть
Куда орлы летят
На горе высоко
Наруто:
Любовь заставляет нас действовать как, мы - дураки
Выбросьте наши жизни, в течение одного счастливого дня
Саске:
Мы могли быть героями только в течение одного дня
Наруто:
Вы, Вы будете скупы
Саске:
Нет, я не буду
Наруто:
И я, я буду пить все время
Саске:
Мы должны быть влюбленными
Наруто:
Мы хотим, чтобы быть вместе
Саске:
Мы должны быть влюбленными
И это - факт
Наруто:
Хотя ничто, не будет держать нас вместе
Саске:
Мы сможем это попробывать
Оба
Только в течение одного дня
Мы могли быть героями навсегда и когда-либо
Саске:
Только, потому что я.. буду всегда любить Вас
Оба
Я не могу сдержать любовь к тебе
Наруто:
Как замечательная жизнь, теперь мы находимся в мире ЛЮБВИ!*

-Я люблю тебя… - Сказал Наруто и слился в одном поцелуи с Саске.

Глава 5
-Я люблю тебя… - сказал Наруто и слился в одном поцелуи с Саске.
Постепенно поцелуй становился всё более страстным, с головой увлекая обоих в омут желания.
-Может не здесь….Пошли, спустимся ко мне в комнату – пошептал Наруто на ухо Саске.
Спустившись вниз, они прошли в комнату Наруто. Саске не стал терять зря времени и опрокинул блондина на кровать.
Тело Наруто словно стало каменным - он был, не в силах шевелится. Поцелуи Учихи доставляли ему приятное удовольствие... Он закрыл глаза, попытавшись, растворится в происходящем. Сладостная дрожь скользила по телу Узумаки, и те непонятные чувства превратились в пылающий эмоциями огонь. Руки сами охватили нежный торс милого черноволосого парня.
"Нападающий" почувствовал тепло рук "жертвы" на своей спине и сквозь поцелуи, улыбнулся. Саске терпеливо расстегивал пуговицы на белоснежной рубахе Удзумаки. Торс Учихи был уже обнажен. Горячие тела нежно соприкоснулись, сливаясь в единое пламя страсти.
Саске оторвался от оказавшихся такими сладкими губ Наруто и, не переводя дыхания, стал покрывать поцелуями шею юноши. Тот откинул голову назад, давая ему больший простор для действий.
С громким и прерывистым дыханием вырывались нежнейшие стоны. Наруто почувствовал, что руки Учихи гладили его живот, постепенно переходя к пуговице на штанах. Всё той же спокойностью и плавностью движений, Саске расстегнул маленькую пуговку и молнию на брюках Узумаки. Всего в пару мгновений Наруто оказался в одном нижнем белье. Не заставляя себя ждать, Саске стянул штаны с себя. Утопая в особенной нежности, они обнажили свои прекрасные тела, доставляя друг другу небывалое удовольствие.
- Оближи. – Учиха коснулся пальцами губ Наруто.
Раскрыв рот, Узумаки почувствовал два пальца, затем ещё один. Проведя языком по каждому, полностью облизав их, блондин заметил начавший затуманиваться взгляд Саске. Хитро улыбнувшись, блондин повторил движение языком, но на этот раз более уверенно и игриво…
- Н-наруто… - простонал Саске.
Блондин чуть прикусил кожицу и тут же лизнул вновь.
Учиха медленно вынул пальцы.
- Потерпи… будет немного больно… - прошептал он в самые губы.
Узумаки хотел кивнуть, но почувствовал сильную боль… Сожмурившись, он попытался отползти, но Саске удержал его на одном месте и вновь заключил в поцелуй. Это отвлекло от боли на пару мгновений, но когда к первому пальцу присоединился второй, из глаз покатились непроизвольные слёзы.
- С-саске… больно… - начал он, но Учиха лишь углубил поцелуй.
Затем парень начал сцеловывать скатившиеся слезинки и потихоньку вводить третий палец. Наруто стал извиваться и просить остановиться пока… пока Саске не нажал ощутимую точку.
- С-саске!.. – вскричал блондин, по телу которого прокатилась дрожь блаженства.
Усмехнувшись, Учиха повторил действие, и тело Узумаки выгнулось на встречу.
«Красив… как же ты красив… и теперь ты принадлежишь только мне… Наруто…»
Саске вынул пальцы из протестующего блондина. Наткнулся на обиженный голубой взгляд и тепло улыбнулся.
- Сейчас. Опять будет чуть-чуть больно. Потерпишь? – издевательски прошептал он в самые губы.
Затем Учиха приподнял своего любимого и аккуратно положил его на кровать.
Наткнувшись на испуганный взгляд блондина, Саске мягко коснулся его губ своими губами, поддерживая и успокаивая, затем, придерживая его, медленно начал входить.
Пред глазами поплыл туман. Вся реальность окрасилась в кроваво-красные круги. Ох… что это было за ощущение! Но брюнет прекрасно понимал, что сейчас должен испытывать Наруто…
Боль… очень сильную боль…
Поэтому он остановился, давая время привыкнуть к новым ощущениям и ему. Блондин тяжело дышал и кусал себе губы, но молчал… ему тоже хотелось сделать Саске приятное… А боль… к боли всегда можно привыкнуть…
Чуть затуманенный голубой взор вселил уверенность, и парень постепенно начал движение. Вначале медленно и осторожно… а затем…
- С-саске! – вскричал Наруто, изогнувшись под Учихой.
Ещё… глубже… увереннее… быстрее…
Новый стон удовольствия. Новый громкий крик. Новое незабываемое ощущение.
Тепло… теплее… жарко… ещё… больше… сильнее…
Брюнет заключил губы Узумаки в плен, поглотив новый стон удовольствия.
«Мой… и только мой…»
Затуманенный голубой взор. Ярко красные щёки. Прилипшая ко лбу золотистая чёлка. Мягкие, искусанные розовые губки. Напряжённая шея. Бархатная, загорелая кожа. И…
- С-саске! – такой приятный голос, сводящий с ума…
Всё это было его. Теперь он его…
Провести рукой по животу… ниже… ещё ниже… вот так…
- С-са-аске… - тихо, но так… завораживающе…
- Наруто… мой Наруто… - шепот в самые губы.
Яркие звёзды перед глазами. Плывущая реальность явно не в том направлении. И… он…
Два тела полностью переплелись вместе. Одна руку придерживает голову, другая… одна рука вцепилась в простынь, другая царапает спину…
Да… теперь на спине у Учихи будет много царапин, которые фиг знает, когда заживут… но это его не волнует… единственное что его действительно волнует…
- Н-наруто… - стон.
О чём ещё можно мечтать тому, кто потерял всё? О том, что бы приобрести хоть что-то… но это что-то – оказалось всем для Саске…
Казалось, что Земля начала кружится быстрее, что стрелки на часах начали идти назад... Казалось, что в этот раз, судьба не смеется, а нежно улыбается...
В этот день они подарили друг другу самые нежные чувства, самые страстные поцелуи и незабываемое удовольствие. Все это казалось сладким сном, но к счастью это было реальностью.
Пролежав немного на кровати, Саске тихонько спросил:
-Наруто ты спишь?
-Неа – тихо ответил второй
-Я тут кое-что придумал…я знаю тебе понравится.

Никогда не думал, что способен на такое чувство…
Такое ощущение, что прежде я не видел неба…
Я хочу раствориться в твоём поцелуе…
С каждым днём я люблю тебя всё больше и больше…
Послушай моё сердце, слышишь, как оно поёт?
Оно просит меня отдать тебе всё, что имею.
Времена года будут сменять друг друга, за зимой придёт весна,
Но я буду любить тебя до скончания времён…
Что бы ни случилось,
Что бы ни случилось,
Я буду любить тебя до конца своих дней…
Мир вдруг стал таким прекрасным…
Всё вокруг вдруг наполнилось грацией…
В один миг моя жизнь приобрела глубокий смысл…
И всё это – благодаря тебе…
Ни одно препятствие, никакое расстояние мне не помешает:
Напой эту песню, и я примчусь к тебе.
Пусть собираются грозовые тучи и взрываются звёзды,
Но я буду любить тебя до скончания времён…
Что бы ни случилось,
Что бы ни случилось,
Я буду любить тебя до конца своих дней…
Что бы ни случилось,
Что бы ни случилось,
Я буду любить тебя до конца своих дней…
Мир вдруг стал таким прекрасным…
Что бы ни случилось,
Чтобы ни случилось,
Я буду любить тебя до конца своих дней…*

-Саске, это самые прекрасные строки, которые я слышал….Я люблю тебя, коиши…!!!

Глава 6
Вот так все и началось. Саске любил Наруто. Наруто любил Саске. Вот только показывать эти чувства им было нельзя. Нельзя было, чтобы об этом кто-то узнал, особенно Тцунаде-сама. И, конечно же, Наруто и Саске удавалось это скрывать. Один был прекрасным актером, другой отличнейшим поэтом.
Но пока все репетировали пьесу каждый день, Тцунаде плела свои коварные планы. Придя в один день в кабинет к Джирайи, она решила подстраховать себя.
-Итак, я предлагаю переделать Мулен Руж в театр и естественно сделать Наруто главным актером там. НО он будет принадлежать только мне.
-Тцунаде-сама я все понимаю, но Наруто человек. А вы его расцениваете как вещь.
-Ты старый извращенец хочешь, чтобы ни тебя, ни Наруто больше не нашли? Либо подписываешь договор, либо можешь заказывать себе гроб сразу.
Джирайи ничего не оставалось делать, как подписать этот договор. Нет, он не боялся потерять свою жизнь, он уже многое посмотрел. Что тут скрывать он был стар. А Наруто, его единственная отрада, его единственный близкий человек. Он боялся и, конечно же, хотел уберечь его. Подписывая договор, он понимал, что у Наруто будет обеспеченное будущее, возможно, потом он полюбит Тцунаде. Но он не знал что его сердце давно занято другим.
-Да, и скажи Наруто, что сегодня я его жду в ресторане, вот адрес. Если он откажется, меняй на себя…Хотя я сама ему это скажу.
Тцунаде грациозно вышла из его кабинета. И пошла в сторону зала, где должен был находиться блондинчик.
-Наруто – позвала она его – Сегодня мы с тобой пойдем поужинать в ресторан, а потом ко мне домой.
-Оу, Тцунаде-сама. Я был бы рад, но именно сегодня мы разучиваем главную сцену пьесы, так что, увы и ах. Но спасибо за приглашение. – сказал Наруто и убежал.
Тцунаде была вне себя от злости. Она села на свободный стул и услышала голос сзади.
-Да, отличное произведение, где наложник влюбляется в писателя, ой извините в музыканта… - сказал шатен, подошедший к блондинке.
-Кто ты такой?
-Я Неджи, если понадоблюсь, вызывайте. – сказал он, и поцеловав графиню в руку удалился.
-Джирайя!!!!! – крикнула Тцунаде.
-Да, вы вызывали?
-Да, он не хочет идти со мной. А если он не пойдет, ты сам знаешь, что это означает.
-Да, но он же человек и я не смогу его заставить, если он не хоч.. – на последнем слове он увидел что на втором этаже, около осветительных аппаратов стоит Наруто и спокойно целуется с Саске.
-Что ты там увидел? – спросила Тцунаде и начала оборачиваться.
-Ничего, он сегодня пойдет с вами, а вы идите, готовитесь…

Спустя несколько минут Наруто стол у Джирайи в кабинете.
-Наруто, ты что совсем дурной? – кричал Джирайя
-Ты про что? Я тебя не понимаю…
-Я про Саске.
-ОЙ, а ты видел? Пожалуйста, только не говори графине. Честно мы больше попадемся.
-Ты что меня точно решил в могилу свести?
-Джирайя можешь нормально объяснить, что тут происходит?
-Пожалуйста, если ты не будешь с графиней, то меня убьют и тебя. Хотя думаю она просто убьет Саске, чтобы быть с тобой и все.
-ЧТО???? – удивился Наруто - Этого не может быть….Я…я люблю Саске.
-ЧТО??? – настало время удивляться Джирайе
-Я люблю Саске. – сказал блондин и заплакал.
-Ну, все успокойся. Я что-нибудь придумаю. Но ты пока должен расстаться с Саске на время. И сходить сегодня с Тунаде. Понял меня?
-Ага.
-Ну, все вытирай слезы. Сходи к Саске и потом бегом собираться и к Тцунаде.
Наруто вышел из кабинета.
-Господи, за что мне такое. Хоть дай мне знак, что мне надо сделать.

-Саске, Саске! – кричал Наруто
-Что?
-Нам надо поговорить!
-Что мы будем делать сегодня вечером? – спросил Саске, счастливо улыбаясь
-Нет, я не об этом. Нам…нам надо…расстаться…
-ЧТО??? – закричал Саске
-Просто дослушай меня до конца. Нам надо расстаться на время, пока Джирайя не придумает что сделать.
-Зачем?
-Понимаешь, если нас застукает Тцунаде, то она убьет тебя и Джирайю. Я боюсь за вас. – сказал Наруто и уронил голову на грудь Саске.
-Наруто, не надо нам расставаться. Я потерплю если так надо.
-И ты не будешь ревновать.
-Нет, я обещаю.
-Спасибо Саске. – сказал блонд и поцеловал Учиху.

Вечер. Ресторан. VIP комната

-Знаешь Наруто, я решила поменять концовку пьесы – спокойно сказала Тцунаде
-Что, но почему?
-Потому что я так хочу. Пусть наложник останется с княжной.
-Но Тцунаде-сама…
-Не каких, но.

Вечер. Мулен Рух.

Саске весь вечер жгло чувство ревности. Он не хотел ревновать. Он обещал Наруто, но он не мог просто так спокойно относиться ко всему этому.
-Эй, Саске что случилось?
-Да, ничего….Ли вы вроде репетировать должны.
-Ах, да…Но я понимаю что тебя гложет и знаешь что я тебе расскажу…Это было давно….я влюбился в куртизанку…её звали Roxanne…Она
Ли:
Сведет Вас с ума
Roxanne
Вы не должны надеть то красное платье
Прогулка по улице за деньги
Вы не заботитесь, неправильно ли или правильно
Roxanne
Сегодня вечером Вы не должны носить то платье
Roxanne
Вы не должны продать свое тело ночи
Саске:
Его глаза смотрят на моё лицо
Его рука держит мою руку
Его губы ласкают мою кожу
Это - больше, чем я могу просить
Ли:
Roxanne
Почему мое сердце кричит?
Roxanne
Я не могу бороться за ваши чувства
Только не обманывайте меня
И пожалуйста верьте мне
Когда я говорю, я люблю Вас
В душе оно ушло
Мое сердце ушло
Я не могу жить больше
Потому что я не могу убеждать от тебя
Что бы ты не говорила мне Roxanne
-Пойми одно, если это куртизанка или наложник, он или она никогда не полюбят по настоящему…Ладно я репетировать.

Вечер. Ресторан. VIP комната

-А теперь Наруто ты будешь только моим. – сказала Тцунаде и толкнула Удзумаки на диван.
-Извините, я не могу. – сказал Наруто и пытался отодвинуться от Тцунаде, чтобы та его не поцеловала.
-Это потому что ты любишь Саске!!!! – прокричала блондинка
-Откуда вы…
-Откуда надо и теперь либо ты будешь со мной, и все будет нормально, либо Саске умирает, и поверь мне я не блефую…. – сказала Тцунаде и начала его раздевать.
Наруто не сопротивлялся. Но потом Тцунаде упала на него и ничего не делала. Кто-то поднял её тело и Наруто увидел этого человека, это был Гаара.
-Спасибо, Гаара. Теперь ты не мог бы проводить меня до Саске.
-Конечно.
Придя, домой к Саске, Наруто сразу приступил к делу.
-Саске…
-Наруто, как я рад, что ты так рано…. – сказал Учиха и попытался поцеловать блондина.
-Извини Саске. Я не люблю тебя и никогда не любил… - сказал Наруто и ушел.

Глава 7
Саске простоял на одном месте часа 3, хотя не заметил этого. Он начал верить в слова, которые говорил ему Ли. Он просто хотел умереть, быстро и безболезненно. Это было все, о чем он мечтал. Но пришло ему только одно в голову.
-Да. Итачи Учиха слушает
-Алло, Итачи это я Саске. Я бы хотел попросить об одном одолжение.
-Я слушаю
-Вышли мне денег.
-Мой маленький глупый брат беднеет?
-Нет, просто вышли денег – спокойно сказал Саске
-Хорошо, я привезу их через три дня.
-Отлично, жду. Пиши адрес.

Наруто проплакал всю ночь. Он не мог жить без Саске, он мечтал его увидеть, но не мог. Он боялся поставить его под смерть. Он хотел сейчас быть в теплых объятиях Саске, которые защитят, оберегут и согреют.
-Наруто, хватит рыдать.
-Я не могу…
-Я понимаю, но все-таки….
-Я не могу…и….и….и не хочу….
-А если я пообещаю решить проблему?
-Ты, правда, это сможешь извращенец?
-Да, я что-нибудь придумаю….точнее уже придумал. Просто доверься.
-Я всегда тебе доверял. – сказал Наруто и обнял Джирайю.

Прошло три дня. И, наконец, премьера нового мюзикла в новом театре «Мулен Руж». Полный зал зрителей и начинается шоу. Шоу, в котором Наруто звезда. Но ему было это не надо, ему надо было только увидеть его глаза. Глаза Саске. Но, увы и ах, этого не случиться.
И вот проходит первый акт и перерыв.
-Наруто, Джирайя-сама сказал тебе выпить это. – сказала Хината принеся стакан в гримерку Удзумаки.
-Спасибо.
-Наруто, с тобой все в порядке?
-Да, лучше не бывает. Это же мой звездный час.
-Ну, как знаешь.

Второй акт, но что-то идет не так. Главный актер, который играет музыканта, пропал и на его месте появляется Саске. Все в шоке. Особенно Наруто.
-Значит, ты говоришь, что никогда не любил?
-Саске, не…
-Вот теперь послушай меня…Ты говорил раньше, что я не могу заплатить за то что провожу ночь с тобой.
-Только не это. – шептал Наруто
-Вот все деньги, которые я тебе должен. ПРОЩАЙ. – кричал Саске.
После этого он спустился со сцены и пошел в сторону выхода.
- Что бы ни случилось, Я буду любить тебя до конца своих дней…
Саске остановился.
-Саске… Что бы ни случилось, Я буду любить тебя до конца своих дней…
Саске стоял.
-Слышишь Саске!!! Что бы ни случилось, Я буду любить тебя до конца своих дней… - кричал Наруто
- Что бы ни случилось, Я буду любить тебя до конца своих дней… - ответил Саске
-Саске, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
-Наруто… - Саске побежал на сцену.

Тцунаде сидела на своем месте в первом ряду. Сегодня, наконец-то, Наруто станет ее, и больше никто не посмеет его забрать. Но случается не предвиденное и на сцене появляется Саске. Этот наглец, который посмел забрать у неё Наруто. Так ещё и теперь он и признается в любви. Тцунаде в не себя от бешенства.
-Убить его – говорит она рядом сидящему человеку. Тот лишь кивает и уходит.

Продолжилось шоу. Песни, танцы. Все счастливы, кроме Кибы, который пытается сказать Саске то его хотят убить. Но и тут фортуна на стороне влюбленных, хотя не совсем. Когда заканчивается шоу, Наруто падает в обморок. И чтобы он не упал, Саске наклонился его подхватить, и пуля прошла мимо него, дальше этим человеком уже занялся Джирайя.
-Наруто, что с тобой очнись. – кричал Саске
Тут откуда не возьмись, появился Джирайя и начал щупать пульс.
-Он мертв…
-НЕТ!!!! – орал Саске
-Саске успокойся.
-Наруто не смей умирать, не оставляй меня одного…
-Саске – тряс его Джирайя – отнеси его в гримерку. Я все объясню.
Саске встал на ватных ногах и понес Наруто в гримерку.
-Что здесь такое твориться? – взлетела на сцену Тцунаде
-Наруто, он умер…
-ЧТО???
-А то!
-Ну, тогда «Мулен Руж» принадлежит мне! – вопила блондинка на всю сцену.
-С какого…
-С такого, с нашего договора.
-А можно его посмотреть? – раздался третий голос
Джирайя и Тцунаде повернулись и увидели высокого черноволосого парня.
-Ты кто такой? – спросила Тцунаде
-Я, Учиха Итачи, адвокат.(от автора: и откуда они беруться?0_о)
-Вот, пожалуйста. – достал листок Джирайя
-Ну, что я могу сказать, он не действителен. Он не заявлен юридическим лицом. – спокойно произнес Учиха
-ЧТО? – кричала блондинка.
-А то!

-Наруто, ты не можешь меня оставить. Нет, не надо. – ревел Учиха в гримерке
-Ты все ещё плачешь? – спросил вошедший Джирайя
-А что мне ещё делать? Веселиться?
-Ну, да. Наруто свободен и…ЖИВ!
-Как это?
-Он просто под сильно действующим снотворным. Так что завтра можете уезжать и жить долго и счастливо.
-Но как же вы?
-А что я? Продолжу ставить мюзиклы здесь. Слава богу, твой брат помог. Конечно, Наруто теперь не будет, но может он решит вернуться. Эй, ты куда? – спросил Джирайя, увидев, что Саске с Наруто на руках собирается уходить.
-Уезжаю домой.
-Хорошо, только навещайте иногда граф Учиха – сказал Джирайя и поклонился

-А? Что? Где я?
-Ты в поезде, Добе.
-Что? Саске…как я рад что ты жив.
-Я тоже рад, что ты жив.
-А что со мной случилось?
-Ну, Джирайя подмешал тебе что-то в воду. И в итоге все подумали, что ты умер.
-Я так и знал что он что-нибудь придумает. А куда мы едем?
-Домой…
-Но, ты же жил там!
-Граф Учиха, мы скоро приедем. – сказал заглянувший в купе человек.
-Граф?
-Ну, да…А тебе что плохо?
-Да, нет. Я счастлив. Мне все равно кто ты. Я все равно тебя люблю.
-Я тоже люблю тебя Наруто.

КОНЕЦ.