В плену у любви
http://content.foto.mail.ru/mail/from_sumrak/_blogs/i-1011.jpg
Сегодня в клубе Изуми было значительно много народу.Все веселились,танцевали,орала громкая музыка и Ди-джей заставлял народ еще больше визжать от счастья. Но около стенки стоял лишь один парень и все время смотрел в телефон,то открывая его,то закрывая.. У него были светлые длинные волосы и сам он больше напоминал девочку. «ксо.и зачем только я сюда приперся?» - мысди не успели закончится как его толкнули сбоку и он нечайно уперся кому-то в грудь..( оО).. тут же почувствовал как незнакомые руки взяли его за плечи,но не оттолкнули.
-Смотри куда идешь! – сначала Дей подумал что это адресовано ему,но потом услышал из-за спины «извените»,и поднял голову.Его держал парень чуть выше его самого. От него пахло сигаретами. Алые волосы и строгий взгляд устроненного куда-то. Когда он повернулся к нему,то глаза сразу же смягчились и он улыбнулся слегка:
- Прости,ты не ушибся.. В клубе полно разных придурков..
- Ммм..это вы меня простите..
- Да нет..ничего..ты один здесь?
- я? Н-нет.. мои друзья просто пошли в «Камбар»..
- В «камбар»? Тогда они надолго..может,составишь мне компанию..?
- А..ммм..-Дейдара кивнул- да.могу конечно..
- отлично. Как тебя зовут? – Сасори пошел с блондином в другой зал.
- Дейдара.- улыбнувшись ответил тот.
- Я Сасори...- Акасуно и Дей сели за столик с вип персоной. Дейдара был слегка удивлен.он впервые сел за вип-столик.Сасори же похоже привык к этому. Скромненько сев за стол,Дей начал нервно смотреть вниз.
- Ну,что будешь заказывать?
- ммм..не знаю…
- как на счет «утопия»?
- н-нет..спасибо.. я не пью алкоголь..
- мм? Да брось..немножко-то можно..
- нет..я его не люблю…
- чтож..тогда что будешь?
- ммм..сок вишневый..
- хорошо.. – Акасуно позвал официанта и тот сразу же побежал за заказом..Сасори заказал себе что-то спиртное..-чем ты занимаешься?
- я? Ну… я люблю фотографию.. я учусь на 2 курсе в Оуране..
-мм? Ясно..
- ммм..Сасори-сан..?
-ммм? Можно просто – сасори..чего там..
- Это.. а чем вы занимаетесь?
- ммм..скажем работа у меня разная..так что еще не определился…
- а любимое занятие?
- хм..ммм..пить мартини..
- А.а..ясно..хехе. – на столи принесли заказ..
- за счет заведения. –сказал официант.Дейдара так удивился,что немного дернул рукой и пролил на себя мартини Сасори.Тот не сразу,но засмеялся...Вся рубашка Дея вся и поперек была мокрая.
_господи,вставай..- Сасори подал руку блондину.
- куда?
- Куда,куда? Неужто будешь весь в мартини ходить?
- А..ммм..-тот встал и взял руку Акасуно.Тот вел его куда-то..По дороге Дей думал.. «какая у него теплая рука..да и сам он ничего..»

«Ксо..этот парень похож на девочку..я сначала даже не узнал..Но какой же он все таки миленький…? И ручка у него прямо как у девочки..длинные тонкие пальцы..а кожа.. наверно она у него такая не только на руках..а его волосы..его волосы это прямо житкое золото..как оно будет прекрасно сочетатся с белой простынью..КСО…я извращенец..только что ведь познакомились.Черт..и с каких пор меня тянет на парней?!.»

Зайдя в лифт Сасори нажал на последний этаж. В лифте было немного тесно и Дей жался к Акасуно..и все время краснел.Странно,но руку он так и не отпускал.
-Ано… Сасори..
- Что?
-..ээ..а куда мы идем?
Сасори не успел ответить,как лифт открылся и перед ними располагался длинный коридор,по стенам которого было много дверей в номера.
- Я виду тебя в ванну,что бы ты смог очиститься.Ато от тебя пахнет алкоголем..
- а..с-спасибо..
Акасуно подошел к одной из дверей и достал ключ из джинсов. Номер открылся. Сасори прошел первый и включа свет показал Дею в сторону ванны:
- Ванна там.
-ммм..аригато.. –улыбнулся тот и скрылся в ванной комнате. Сразу же послышался шум воды. Сасори прикрыл входную дверь и пошел к блондину.
- Ну что ты там?
- ммм..не оттирается..Т__\\
- Ох.. давай я..– красноволосый сел на корточки и начал промокать губкой (оО») ткань. Дейдара невольно засмущался..-ну,вот и все..правда пятно осталось..надо подождать пока просохнет..
-мм.спасибо ,сасори…-блондин развернулся в сторону выхода,но не заметил лужу (еще бы!!Дейдара так тер свою кофту,что почти затопил ванну сасори!!!) и подскользнулся. Размахнув руками он нечайно прихватил с собой самого Сасори,который вскоре навалился сверху.
- Ай..
- Ксо..с тобой все в порядке..?
- ммм..э? – Лицо Акасуно было так близко,что казалось его губы сейчас коснуться губ блондина.Сасори посмотрел ему в лицо. Он не шевелился. Только смотрел своими голубыми удивленными глазками. Так хотелось коснуться его губ…Сасори не заметил,как это сделал..и закрыл глаза.. Он сразу же ощутил вкус карамели… Но его очень удивило ,что блондин неловко начал отвечать на его поцелуй.. «значит все нормально..».. Сасори потянулся к его пуговицам на рубашке и расстегнул их, даря блондину прекрасные засосы на шее и груди. Тот закусил губу от наслождения и прикрыл глаза. Акасуно взял его на руки и неотрываясь от поцелуяположил его на кровать. Левой рукой он уже растеривал Дейдаре пояс, а правой обвил голову и гладил по волосам.Сняв с него всю одежду, он протянул ко рту Дея два пальца. До того дошло,что надо делать и податливо начал их сосать.
- ммм..Шашори..
- Давай..не болтай с набитым ртом..- прикусив ему мочку уха, Акасуно решил,что уже достаточно и вынул пальцы,сразу же поднеся их ко входу в задницу блондина. Тут же вошел первый пальчик.
-Это твой первый раз?
- ммм..-кивок.
-тогда потерпи немного..будет слегка больно…но не бойся,потом тебе будет хорошо..
-..но Сасори…
- Расслабься..доверься мне..
-м.
Потом туго вошел второй палец. Блондин поморщился,но впустил его в себя.. Вскоре,понимая что Дейдара уже немного насаживается, Сасори заменил пальцы своим членом. Блондин вскрикнул,но Акасуно сразу же его успокоил. Спустя несколько толчков,они кончили. Дей сразу же засопел на плече у любовника. Сасори прикрыл его одеялом и обнял,как никого больше не обнимал в жизни. Блондин проснулся на утро и сразу же увидел Акасуно. Но только в отличие от него он был уже одет и сидел на диване с чашкой кофе.
- Доброе утро.. – красноволосый улыбнулся.
- ммм..доброе..Ай…-Дейдара хотел сесть,но у него болел зад..
- хм.
- ну вот,у меня теперь задница болит…
- ничего..поболит пройдет…
Дей достал свой телефон из джинсов и ему аж поплохело. 67 неотвеченных вызовов и 43 смски с надписями «где ты?».
- Ой..п-прости..мне надо собираться…-блондин быстро оделся и подбежал к Сасори:
- ано…эм… где мне тебя найти…?
Тот лишь наклонился и шепнул ему на ухо:
- Ты найдешь меня… а если нет – я найду тебя. Иди. Тебя уже давно считают пропавшим.- и открыл дверь в коридор. – Пока,Дей.
Проводя его до лифта Сасори скрылся в номере. А Дейдара все еще не пришел в себя. Спустившись на 1 этаж в клуб, он увидел такую картину: Итачи носится по клубу с мешками под глазами и сует всем телефон с фоткой Дейдары все время расспрашивая,не видели ли этого человека.. Хидан ревет около барной стойки с воплями «КАК ЖЕ Я МОГ НЕ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА НИИИМ?!ААААА!!!» Его успокаивает Какузу : «нет.это моя вина..»..
- ано..Дейдара подошел к друзьям.
- ДЕЙДАРА!!! – Хидан рванул со скоростью света и сразу начал обниматься. Слезы текли ручьями..- Я уж думал тебя похитили,ограбили,и­збили,износиловали,убили,спрятали труп в лесу, или тебя машина задовила..или ты напился, или тебя в рабство…
- Какое рабство?! Харэ,Хидан!! Я..я был..эээ…на верху…
- Тебя заперли в номере ВИП?
- Ч-что? Это ВИП-номера?
- Да!! Туда пускают только самых продвинутых..
-эээ…я..я просто заблудился и нечайно попал туду..ммм…простите…­
- ДЕЙ!!! – Итачи подбежал к нему и тоже начал обниматься..- ГДЕ?!К-КАК?!ЧТО?!
После всех обьяснений друзья пошли на выход вместе с Деем…Но больше всего переволновался Итачи. Ведь они были как братья..он долго вычитывал ему лекции,о том,что не уследил,просил извенения… Наконец выйдя из клуба,ребята пошли ловить такси. Но Дей уставился на листок возле входа в клуб. На нем было лицо Сасори. А снизу подписано «АКАСНУНО НО САСОРИ.АДМИНИСТРАТОР КЛУБА «ИЗУМИ».